38 (044) 497-35-84

Оборудование

38 (044) 497-35-34

Расходные материалы

30-я Международная медицинская выставка «PUBLIC HEALTH 2021»

05 августа 2021

1

ДП «Премьер Экспо» входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc и является единственным международным выставочным оператором в Украине. Группа ITE основана в 1991 году в Великобритании и сегодня представлена ​​32 офисами в 20 странах. Сотрудники региональных филиалов компании ежегодно организуют около 240 торговых выставок, в которых участвуют экспоненты почти со всего мира. В Украине ДП «Премьер Экспо» ежегодно проводит 17 международных выставок, в которых представлены участники более чем из 60 стран.
С 2000 года благодаря специализированным проектам ДП «Премьер Экспо», десятки тысяч украинских компаний смогли наладить выгодное сотрудничество с международным бизнесом.

 

Сегодня выставочный оператор поддерживает контакты с 1036000. Специалистов различных отраслей экономики Украины, помогая им развивать свой бизнес. Поэтому выставки «Премьер Экспо» имеют официальную поддержку профильных министерств и ведомств, крупнейших отраслевых объединений и ассоциаций, а также включены в перечень международных событий, рекомендованных Министерством экономического развития и торговли Украины.

 

С момента своего основания компания «Премьер Экспо» организовала и успешно развивает ряд международных выставок в Украине, среди которых:

  • InterCHARM-Украина, Estet Beauty Expo — Международная выставка и конгресс индустрии красоты.
  • UITT, UITM — Международные туристические выставки.
  • Aqua-Therm Kiev, WorldBuild Kyiv — Международные выставки современного строительства, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий
  • Public Health, MTEC.KIEV, MSF Kyiv, International Dental Forum — Международная медицинская выставка, конгресс и форум.
  • WorldFood Ukraine — Международная выставка продуктов питания и напитков.
  • TransUkraine — Международная выставка транспорта, логистики, инфраструктуры и состава
  • ТIR — Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей.
  • SIA-Автотехсервис, АЗК Expo — Международная выставка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей.
  • INTERTOOL KIEV — единственная в Украине Международная выставка профессионального инструмента и садовой техники.
  • MiningWorld Ukraine — единственная в Украине Международная выставка оборудования, специальной техники и технологий горнодобывающей отрасли
  • CleanExpo — Международная выставка профессионального уборочного оборудования.

Качество организации крупнейших выставок регулярно подтверждает аудит Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI.

 

 

 

ДП «Премьер Экспо» — это команда из 85 специалистов выставочной отрасли, 24/7 готовы прийти на помощь в продвижении бизнеса екпонентив на украинском рынке. Компания обеспечит поддержку в подборе места на выставке, проектировании и строительстве стенда, поможет лучше спланировать комплексную рекламную и маркетинговую кампанию до, во время и после окончания выставки. В рамках БАЙЕРСКАЯ программы и программы «Поиск дистрибьютора» операторы колл-центра компании обеспечат привлечение на стенд участников целевой аудитории: закупщиков, потенциальных партнеров и дилеров.

 

Компания постоянно проводит исследования и анализ экспозиций, повышает их качество и предоставляет широкий спектр дополнительных услуг участникам для эффективной работы на выставке.

 

Антикоррупционные принципы

 

Компания ведет свой бизнес открыто и прозрачно. Данные каждой выставки, от статистических показателей к результатам опросов участников и посетителей, открыто публикуются на сайте выставок и масс-медиа, их получает каждый участник и партнер мероприятия.

В своей деятельности ITE Group Plc (ITE) опирается на ряд основных принципов, которые, по мнению компании, является основой здоровой и добросовестной практики деловых отношений. Одним из таких принципов является нетерпимость компании по любым формам коррупции. Нормы и принципы антикоррупционной политики соответствуют законодательству во всех странах присутствия ITE.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вас может заинтересовать
1 из

SPIROBANK OXI

SpirobankSmart -портативное устройство идеально подходит для мониторинга  SPO2, респираторных заболеваний, а также для самостоятельного лечения астмы, ХОБЛ, ухода за легочными трансплантатами, муковисцидоза и для использования в клинических испытаниях. Данные отображаются на Вашем смартфоне. Прибор не требует калибровки.

Запрос цены

SPIROBANK II BASIC

Портативность и наличие LCD дисплея с высоким разрешением и подсветкой делают его идеальным решением для семейных терапевтов, пунктов первой медицинской помощи, отделов гигиены труда, профилактического скрининга. Определение предположительного возраста легких (ELA)-тест для определения положительного эффекта от прекращения курения. Устройство рассчитывает 12 параметров функции внешнего дыхания, производится автоматическая интерпретация в соответствии с ATS\ERS стандартами. Спирометр не требует калибровки.

Запрос цены

МИДАС 6/12

Запрос цены