38 (044) 497-35-84

Оборудование

38 (044) 497-35-34

Расходные материалы

ARAB HEALTH 2022: 47-я выставка и конгресс по медицине и фармацевтике

14 января 2022

1

Arab Health — одна из наибольших выставок на Ближнем востоке и вторая по масштабам во всем мире выставка и конференция на медицинскую тематику. Данная выставка это отличный шанс выхода здравоохранения Ближнего Востока на мировой рынок. Выставка в 2022 году пройдет в Дубае, в его Всемирном торговом центре. Событие состоится 24-27 января офлайн, и онлайн часть события будет проходить с 5 января до 28 февраля.

Уже 45 лет в выставке принимают участие представители официальных департаментов здравоохранения из стран: Саудовской Аравии, Омана, Кувейта, Бахрейна, Катара, Ирана, Ирака и т.д.

Каждый год в выставке участвуют более 4000 представителей из 68 стран со всего мира: Европейский союз, Ближний Восток, Юго-Восточная Азия и Северная Африка. На событие собирается примерно 97000 гостей.

Кроме гостей, в выставке принимают участие доктора медицины и фармацевты, представители Министерств здравоохранения и управляющие фармацевтическими компаниями, главы департаментов и менеджера по поставкам медицинской продукции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вас может заинтересовать
1 из

SPIROBANK OXI

SpirobankSmart -портативное устройство идеально подходит для мониторинга  SPO2, респираторных заболеваний, а также для самостоятельного лечения астмы, ХОБЛ, ухода за легочными трансплантатами, муковисцидоза и для использования в клинических испытаниях. Данные отображаются на Вашем смартфоне. Прибор не требует калибровки.

Запрос цены

SPIROBANK II BASIC

Портативность и наличие LCD дисплея с высоким разрешением и подсветкой делают его идеальным решением для семейных терапевтов, пунктов первой медицинской помощи, отделов гигиены труда, профилактического скрининга. Определение предположительного возраста легких (ELA)-тест для определения положительного эффекта от прекращения курения. Устройство рассчитывает 12 параметров функции внешнего дыхания, производится автоматическая интерпретация в соответствии с ATS\ERS стандартами. Спирометр не требует калибровки.

Запрос цены

МИДАС 6/12

Запрос цены