38 (044) 497-35-84

Оборудование

38 (044) 497-35-34

Расходные материалы

Компания Medcaptain приняла участие в 40-й выставке ISICEM в Брюсселе

11 октября 2021

1

Состоялся 40-й Международный симпозиум по интенсивной терапии и неотложной медицине (ISICEM). Проводился он в Брюсселе с 31 августа по 3 сентября. ISICEM был основан в 1980 году и вскоре стал одним из крупнейших симпозиумов в области интенсивной терапии и неотложной медицины, привлекая более 6200 участников со всего мира.

За прошедшие годы ISICEM зарекомендовала себя как независимая организация, целью которой является содействие конструктивному академическому обмену и улучшение ухода за пациентами, которые тяжело больны.

Medcaptain также приняла участие в ISICEM в этом году. На стенде компании посетители были ознакомлены с некоторыми передовыми решениями Medcaptain, такими как MS-100 Infusion Workstation, HP-80 Infusion Workstation, Haema T4 Haemostasis Analyzer, Haema TX Fully-automated Haemostasis System, Immu F6 Automated Chemiluminescence Immunoassay System, MIRUS TM Controller и многими другими.

 

Medcaptain на 40-й выставке ISICEM

Фото: medcaptain

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вас может заинтересовать
1 из

SPIROBANK OXI

SpirobankSmart -портативное устройство идеально подходит для мониторинга  SPO2, респираторных заболеваний, а также для самостоятельного лечения астмы, ХОБЛ, ухода за легочными трансплантатами, муковисцидоза и для использования в клинических испытаниях. Данные отображаются на Вашем смартфоне. Прибор не требует калибровки.

Запрос цены

SPIROBANK II BASIC

Портативность и наличие LCD дисплея с высоким разрешением и подсветкой делают его идеальным решением для семейных терапевтов, пунктов первой медицинской помощи, отделов гигиены труда, профилактического скрининга. Определение предположительного возраста легких (ELA)-тест для определения положительного эффекта от прекращения курения. Устройство рассчитывает 12 параметров функции внешнего дыхания, производится автоматическая интерпретация в соответствии с ATS\ERS стандартами. Спирометр не требует калибровки.

Запрос цены

МИДАС 6/12

Запрос цены